Насморку скажем "нет"! Народные рецепты- наш ответ!

Насморку скажем "нет"! Народные рецепты- наш ответ!Апчхи!Как не впору!Сердящий насморк здесь как здесь. Не спрятаться, ни скрыться от него. Опять бегать в аптеку за каплями от насморка?Либо долготерпеливо шмыгать носом и дожидаться, когда само пройдет?Пробуйте лучше проверенные народные рецепты!
1)Рецепт аппетитный.
Измельчите в блендере половинку лимона совместно с кожурой.(Сможете провернуть через мясорубку либо натереть на терке). Добавьте в лимонную кашицу 1 столовую ложку меда и 1 столовую ложку растительного масла. Перемешайте до однородной массы. Смазывайте приобретенной смесью ноздри, сможете употреблять вовнутрь как общеукрепляющее средство. Берегите смесь в холодильнике. Этот народный рецепт постоянно выручит Вас при внезапной простуде.
2)Рецепт ароматный.
Готовим отвар из листьев эвкалипта. Для этого наливаем в кастрюлю литр воды, завариваем горсть листьев эвкалипта, кипятим 3 минутки. Приобретенный отвар используем для ингаляций. Насморка как не посещало!
3)Рецепт комфортный.
Принимаем горчичную ванну. Разводим горчицу в соотношении 1 столовая ложка на 5-7 л. воды. Опосля ванны обязательно наденьте теплые шерстяные носки, закутайтесь в одеяло, опьянейте горячего чая. ВНИМАНИЕ!
Ежели вы страдаете сердечно-сосудистыми болезнями, гипертонией, болезнями почек и варикозным расширением вен, то этот рецепт ПРОТИВОПОКАЗАН.
4)Рецепт удачный.
От насморка превосходно подсобляют нагревания пазух носа. Прокалите на сковороде половину стакана гречневой крупы, высыпьте гречку в полотняный мешочек. Не пренебрегайте чуть-чуть остудить гречку. Начинайте прикладывать к переносице лишь тогда, когда гречка станет теплой, а не горячей. Исцеление можнож повторять несколько разов в день.
Будьте здоровы!

Теги: НародныесредстваНасморкускажемрецептыответ

Дата публикации: 23 июля 2012, 08:15

Автор новости: bbdd

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников