Лечим аллергию с помощью народной медицины

Лечим аллергию с помощью народной медициныНа данный момент в мире возникло громадное количество жителей нашей планеты, страдающих от аллергии, которая традиционно проявляется ну почти в конце зимы при цветении разных цветов и деревьев. В этот нелегкий для их период у их начинаются, трудности тело их чешется, глаза слезятся, на шкуре проступают раздражения, прыщи, и жизнь у их становится просто не выносимой. То начнется кашель, а простуды нет, то раздражения появляются в горле, в носу, не жизнь, а непрерывное мучение.
Все лечебные средства идущих в ногу со временем хим препаратов почаще всего посещают малюсенько эффективны. Но есть один занимательный способ, в народной медицине, который подсобляет преодолеть эту вредную хворь. У Забайкальских народных травников есть одно чрезвычайно занимательное старинное средство, которое в большинстве случаев подсобляет преодолеть аллергию. Способ исцеления прост, нужно настоять водку на чесноке. Можнож окончательно не поверить, но есть утверждения, что данное средство чрезвычайно превосходно подсобляет. Ведь на 1-ый взор, кажется, что аллергия это не хворь, но это лишь, кажется, на самом деле это чрезвычайно суровая хворь, которая отбирает у жителя нашей планеты и силы и удовлетворенность жизни. Может данный совет окажет и вам помощь в борьбе с данной хворью.
Готовим настойку: Берем триста граммов чеснока и хорошо его раздавливаем, потом залейте 500 гр водки. Всю эту настойку нужно поставить в черное место на несколько недель. Начинайте принимать данную настойку за две недельки до массового периода цветения травок и деревьев. Принимайте не наиболее 3-х разов во время приема еды по одной малюсенькой ложке на четверть стакана воды. Проводить этот вид исцеления идет около 20 дней. Вы сможете для добавления принимать отвары травок, которые также подсобляют при аллергиях - это морозник, диоскорея и манжетка. Все в ваших руках, а здоровье тем наиболее.

Теги: НародныесредстваЛечималлергиюпомощьюнародноймедицины

Дата публикации: 03 августа 2012, 09:05

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников