Лечимся редькой

Лечимся редькойВрачебным событием владеют не лишь корнеплоды, но и сок редьки. Употребление этого корнеплода содействует увеличению аппетита и вызывает стимуляцию выделения желудочного сока.
Редька подсобляет уменьшить почечные боли и вывести камешки и песок. Благодаря высочайшему содержанию в ней магния и калия она владеет желчегонными и мочегонными качествами. Потому назначают редьку при мочекаменной хвори и отеках.
При наличии камешков в желчном пузыре назначают свежий сок редьки по 3 столовые ложки в день. Принимать его идет приблизительно за 30 минут до пищи. Длительность курса исцеления обязана сочинять 20 дней, опосля чего же делается перерыв на 3 недельки и курс опять длится.
Используют редьку и для исцеления малокровия. В этом случае ее желанно употреблять в сочетании с морковью и свеклой. Корешки этих растений нужно брать в одинаковых количествах и натереть на терке. Опосля этого из их идет отжать сок и слить его в черную бутылку. Принимать таковой сок рекомендуется по одной столовой ложке 3 раза в день до пищи.

Теги: НародныесредстваЛечимсяредькой

Дата публикации: 20 октября 2012, 11:17

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников