Избавляемся от волос на лице с помощью народных средств

Избавляемся от волос на лице с помощью народных средствДостаточно нередко приключаются ситуации, когда на личике дамы возникают волосы. Природно их появление никого не веселит, ситуацию нельзя именовать приятной, тем наиболее это приметно для окружающих.
Сейчас существует масса способов удалить негодные волоски на теле, но личико это особенный участок нашего тела, который просит наиболее кропотливого ухода, и потому не любая дама готова испытывать функцию с применением лазерных технологий либо хим веществ на личике.
Не стоит волноваться по этому предлогу, современные методы удаления волос фактически безболезненны и безопасны, но почему не пользоваться народными средствами?Не все желают навещать косметолога со своими неуввязками, ведь удалить волосы с личика можнож и без помощи других в семейных критериях:
1. Берите зеленоватый грецкий орешек, конкретно зеленоватый, потом разрежьте его напополам и протрите соком орешка участок, где наблюдается рост волос. Благодаря таковой процедуре можнож избавиться не лишь от роста волос, но и самих волос приблизительно через 2 либо 3 процедуры.
2. Прокипятите 250 гр травки обычного дурмана в одном литре воды, чтоб вышел сильный отвар. Опосля процеживания отвар можнож беречь в стеклянной емкости до нескольких лет. С поддержкою ватки наносите остывший отвар на проблемный участок личика несколько разов в день.
3. Берите скорлупу грецкого орешка и сожгите его в огне, так чтоб потом его можнож было перевоплотить в золу. В золу нужно добавить немножко воды и наносить на проблемные участки личика, не забывая смывать смесь через полчаса опосля нанесения.
Как видим, драться с волосами на личике не так трудно, и не постоянно стоит обращаться в косметический салон, чтоб разрешить свои трудности.

Теги: НародныесредстваИзбавляемсяволослицепомощьюнародных

Дата публикации: 31 октября 2012, 10:11

Автор новости: iamtossya-elli

Просмотров: 589

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников