Энергетику "НЕТ"! Народные рецепты бодрящих напитков

Энергетику "НЕТ"! Народные рецепты бодрящих напитковУ вас только одна ночь на подготовку к экзамену?И дремать никак нельзя, а необходимо быть бодрым и со ясной головой?Тогда вам в ближайшую аптеку. Длинное неимение сна- великий стресс для всего организма. Употребление энергетических напитков содержащих невозможное количество кофеина, очень плохо влияет на желудок и сердечко, в частности, потому необходимо себя обожать и оберегать.
Энергетики это не одни из немногих напитки дарующие нам бодрость. Есть рецепты, которые не лишь не плохо влияют на организм, они даже полезны. Но для их приготовления, как я теснее произнесла, необходимо посетить аптеку.
1. В хоть какой аптеке можнож покупать НАСТОЙКУ ЭЛЕУТЕРОКОККА. Принимать ее необходимо в согласовании с рецептом. Хватить ее может на 4 сессии и ее средняя стоимость сочиняет 30 рублей.
2. ЖЕНЬШЕНЬ В ГРАНУЛАХ. Стоит предположительно та же. Принимать необходимо по 5 шт. Их события хватит предположительно на 3 часа. Потом можнож съесть еще несколько- они безусловно безвредны.
3. Все мы знаем что зеленоватый чай взбадривает но ежели его приготовить так, эффект будет классным. ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ+ 1 ЛЕМОННАЯ ДОЛЬКА+ ОДНАЧАЙНАЯ ЛОЖКА МЕДА. События напитка хватит на 2 часа. Кроме сонливости снимает сердитое напряжение.
4. ОДНА СТОЛОВАЯ ЛОЖКА НАСТОИКИ ЛИМОНА+ДВЕ ТАБЛЕТКИ КОФЕИНА. Развести в теплой воде. Хватает на длинно.

Теги: НародныесредстваЭнергетикурецептыбодрящихнапитков

Дата публикации: 08 ноября 2012, 11:09

Автор новости: Goroda

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников