Скажем Зиме: «Нет простуды!»

Скажем Зиме: «Нет простуды!»Современный мир – это мир развития, но нет на свете жителя нашей планеты, который бы не думал над вопросцем: «Наступает зима. Каким же методом поднять иммунитет и защитить собственный организм от простуды без применения медикаментозных препаратов!»
Давайте же осмотрим несколько вариантов охраны собственного организма и укрепления иммунитета с поддержкою народных средств.
Обычное средство по укреплению организма является прополис. При начинающей ангине возьмем прополис размером с маленькую горошину, положим в середину жевательной резинки и кропотливо разжуем. Такое же количество прополиса выпиваем днем, не разжевывая, запивая водой. С поддержкою данного метода происходит медлительное усвоение организмом прополиса. При приеме прополиса происходит не лишь исцеление от ангины, но и очищение носа, проходит кашель. Таковым методом укрепляются десны, зубная боль проходит, происходит очищение от микробов полости рта.
Последующим ценнейшим общеукрепляющим средством является – употребление проросших злаковых, к примеру зернышек пшеницы. Рецепт по проращиванию пшеницы: пшеницу промывают водой, выкладывают в один слой в посуду с широким дном, заливают водой, чтоб чуть покрывало ее. Проращивать нужно в черном месте при комнатной температуре в течение 1-2 суток. Через 1-2 суток возникают ростки. Эти ростки промываем и принимаем по 2-3 столовые ложки. Можнож принимать совместно с медом. Беречь в холодильнике, но не наиболее 2-ух суток. При этом улучшается функция всего ЖКТ, цвет волос, личика, усиливается острота зрения, укрепляются зубы. Загородный дом проект должен быть построен с соблюдением всех санитарных норм и быть теплым. Тогда вам не будет страшна никакая простуда.
Иное средство для повышения иммунитета – это напиток из шиповника: 2 чайные ложки сушеного шиповника ложем в стакан кипяточка и завариваем. Даем остудиться, и принимаем 3 раза в день до пищи. Можнож добавить мед по вкусу.
При использовании данных вариантов Вы защитите себя и собственных недалёких от простуды. Здоровье Вам и Вашим детям!

Теги: НародныесредстваСкажемЗимеНетпростуды

Дата публикации: 20 ноября 2012, 11:13

Автор новости: grupsterr

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников