Эфирное масло лаванды

Эфирное масло лавандыЭфирное масло герани - ароматический адаптоген.
Эфирное масло этого растения подсобляет повысить умственную и физическую активность. Выравнивает психологическую гармонию и улучшает настроение. Масло герани дозволяет совладать с ощущением неуверенности и ужаса, снимает напряжение при утомлении либо сердитом срыве, то есть практически является антидепрессантом.
Эфирное масло герани дозволяет избавиться от негодных комплексов неполноценности, а так же и мощной восприимчивость к чужому воззрению.
Масло герани непревзойденно подходит для сухой, чувствительной кожи: содействует устранению сыпи, воспаления и шелушения. Особо превосходно это качество приметно при сухой экземе. Масло рекомендуется даже при обморожениях и ожогах в качестве регенерирующего средства.
Масло герани так же владеет противоцеллюлитными качествами. Не считая этого, масло имеет противопаразитарное свойство, которое делает его достаточно превосходным лекарством при педикулезе либо грибке.
Масло великолепно перекрывает боль и воспалительный процесс в среднем ухе, в миндалинах и зеве. Во время простуды масло так же будет полезно: оно является хорошим антивосполительным событием на слизистые оболочки.
Эфирное масло герани - хорошее обезболивающее и противоотечное средство. Владеет свойством понижать количество сахара в крови. Не считая того, запах масла отпугивает мух, комаров и даже моль.

Теги: НародныесредстваЭфирноемаслолаванды

Дата публикации: 26 ноября 2012, 09:50

Автор новости: n-dj-ru

Просмотров: 549

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников