Питаемся и худеем

Питаемся и худеемК приходу лета нам всем охото смотреться привлекательно, благовидно и подтянуто. Излишние килограммы портят наше настроение, забирают наши жизненные силы и, окончательно, отрицательно сказываются на нашем здоровье. Мы ощущаем себя прекрасно и примечательно, когда платьице посиживает свободно, и в нём нам уютно, бока с жиром не вылезают из брюк и штанов, а пуговица на груди не отлетает в глаз к собеседнику. Ежели мы начнём худеть, то итог нас будет чрезвычайно веселить. Совместно с ним к нам пойдут и комплименты с мощной стороны населения земли. Какой девушке неохота, что бы ей уделяли столько внимания?Верно, таковых не найдётся.
Наилучшее соотношение в кормлении: 20% белково-содержащих товаров, 50% углеводсодержащих товаров и 30% жирных товаров кормления.
Но стоит не забывать, что все мы неповторимы и разны, и у всех нас свои необыкновенности организма. Потому худеть надобно под наблюдением специалиста( диетолога, эндокринолога и иных).
Но познания о сбалансированном кормлении, которые применимы практически ко всем, знать тоже хорошо. Соотношение в кормлении чрезвычайно обычное – в день для худеющего жителя нашей планеты нужно соотношение, описанное выше(20% белков, 50% углеводов, 30% жиров). Ежели вы даже не желаете поменять собственный вес, а просто желаете быть постоянно бодрыми, весёлыми и жизнерадостными, то такое соотношение в кормлении подойдёт и вам.

Углеводы посещают разные…
Организм жителя нашей планеты не может без помощи других производить углеводы. Углеводы чрезвычайно главны для организма жителя нашей планеты и всех его систем(сердитой, сердечной, мышечной, эндокринной, и.т.п.). Углеводы посещают трёх видов: быстро-усваиваемые, медленно-усваиваемые и не усваиваемые.
Прыткие углеводы для худеющего жителя нашей планеты являются губительными, так как они чрезвычайно жирные(выпечка, майонез, и.т.п.). Насыщение от их наступает не навечно, и охота есть ещё.
Медлительные углеводы куда полезнее для худеющего жителя нашей планеты. Они расщепляются чрезвычайно длинно. Чувство сытости от их сохраняется навечно. Медленно-усваиваемые углеводы содержатся в кашах, макаронах, хлебах из твёрдых видов зерна.
Не усваиваемые углеводы – это продукты с содержанием клетчатки. Клетчатка не содержит нужных и питательных веществ, но превосходно выводит шлаки и восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта. Клетчатка содержится в продуктах из целостного зерна, а так же в капусте, моркови, и.т.п. Клетчатку в чистом виде можнож покупать в аптеке либо в диетических отделах и магазинах.
Жиры
Жиры являются источником энергии для нашего организма. Есть растительные и животные жиры. Животный жир в умеренных количествах полезен, но в великих чрезвычайно вредоносен. К продуктам с содержанием животных жиров можнож отнести: мясо, колбасы, молоко, молочные изделия, и.т.п. Растительный жир является полезным для нашего организма, он содержится в оливковом масле. В нашем рационе кормления обязано быть 30% растительных жиров.
Белки
Главной сочиняющей всех живых организмов являются белки. Благодаря белкам мы можем чувствовать сытость, которая может длиться довольно длинно. Белки содержатся в мясе, рыбе, растительной еде(орешки, бобы, грибы, и т.п.). Белки также содержатся и в растительной еде, состоящей из этих товаров. Но количество употребляемого белка в день не может быть наиболее 20 %.
Главные верховодила диет
• Рекомендуется дробить своё кормление – употреблять еду 6—7 разов в день, не чрезвычайно великими дозами и в одно и то же время.
• Соотношение белков, углеводов и жиров обязано быть схожим в каждый день диеты.
• Рекомендуется как можнож больше употреблять продукты с содержанием клетчатки(что бы постоянно быть сытым).
• Уменьшить употребление соли, так как в ней есть натрий, который удерживает вывод воды из организма.
• Во время диеты главным является не забывать о витаминах и макроэлементах, в которых так нуждается наш организм в периоды диеты.
• Советуем уменьшить употребление слабоалкогольных напитков, а необыкновенно пива. В этих напитках содержатся быстроусваиваемые углеводы.
• Заведите ежедневник, в который будете записывать количество употребляемой пиши, рассчитывать соотношения(белков, углеводов и жиров)и просто записывать свои чувства.
• В день стоит употреблять не наименее 1,5 л. воды(обычный воды, а не газированной и не минеральной).
Обжорство
Почаще всего людей много переедает и соответственно получает больше калорий, чем необходимо его организму. Переедание высококалорийной пиши приводит к тому, что жир откладывается вокруг органов, он как бы прилипает к ним. Это чрезвычайно неблагоприятно для органов, и чрезвычайно опасно для организмов в целом.
Обратимся к докторам для регулирования аппетита
Великая часть худеющих не может ограничить себя в потреблении еды, и им не хватает просто рюмочки ликёра либо бокала вина с яблоком. Когда людей не может контролировать собственный аппетит к нему на помощь могут прийти регуляторы аппетита. Самые знаменитыми на данный момент являются – «Меридиа» и «Редуксин». Данные препараты понижают аппетит и соответственно заблокируют желания о том, как можнож сорваться и переесть. Перед применением данных препаратов нужно проконсультироваться с доктором.
«Редуксин» - это новейший продукт российского производства. От него нет побочных событий и он полностью доступенпо стоимости. Используя регуляторы аппетита, можнож употреблять совершенно малюсенько еды – желудок привыкнет к этому и уменьшится в размерах и желание есть уменьшится.
Надобно постоянно держать в голове, что наша краса и здоровье в наших руках!Изменяться не так трудно, основное поверить в себя и начать худеть!

Теги: РазноеПитаемсяхудеем

Дата публикации: 06 декабря 2012, 10:24

Автор новости: Любовь

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников