Серебро на страже здоровья

Серебро на страже здоровьяСеребро с давних времен употребляли наши бабушки и дедушки для укрепления здоровья, а ученые нашего медли подтвердили тот факт, что этот метал, убивает все вредные мельчайшие организмы, живущие в воде и воздухе, храня полезные.
Высшую температуру можнож сбить серебряными ложками. Манипуляции с таковым обычным столовым устройством подсказывают некоторый волшебный ритуал. Резким движением необходимо провести ложкой от шейки вниз по спине по обеим граням позвоночника, потом таковым же образом по ягодицам, бедрам, икрам, дальше – от плеч по направлению к кистям, непременно, со стороны спины.
Считается, что при гипертонии может посодействовать рядовая серебряная цепочка, ежели носить ее на теле не наименее 4 часов в день. А кольцо из серебра, ежели надеть его на мизинец, восстанавливает сердечнососудистую деятельность.
Полезной также является так именуемая серебряная вода. Сделать ее чрезвычайно просто: необходимо раскалить на огне изделие из серебра и опустить в стакан с водой(лучше кипяченной), а через один-два часа в воде теснее будут частички сплава. Данной водой полезно прополаскивать гортань при ангине, гриппе, а также при заболеваниях полости рта, таковых как стоматит и пародонтоз.
Благодаря своим бессчетным полезным свойствам, серебро является одним из знаменитых врачебных средств, применяемых в народной медицине.

Теги: НародныесредстваСеребростражездоровья

Дата публикации: 10 декабря 2012, 08:11

Автор новости: kasper2012

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников