Как вылечить головную боль без таблеток

Как вылечить головную боль без таблетокПочти все люди мучаются головными болями, некие даже можнож сказать привыкли к головным болям и не обращают на их внимание. В-первую очередь – это ненормально, а во-вторых, надобно знать причину происхождения головных недомогай.
Предпосылки посещают различные, к примеру: последствия опосля черепно-мозговых травм; завышенное артериальное давление; солнечный либо тепловой удар; переутомление и так дальше. Сходу и не понять причину, а тонометра под рукою нет, что бы смерить давление.
При резкой головной боли поначалу надобно перетянуть голову х.-б. тканью подойдет полотенце, постынь либо даже тряпка. Ни в коем случае не трите виски и не прикладывайте компрессы(прохладные либо горячие). Берите одну среднюю картофелину помойте, очистите от кожуры и натрите на терке. Из приобретенной массы выжмите сок приблизительно четверть стакана. Приобретенный сок размешайте, как идет, и опьянейте на голодный желудок по истечению полу - часа можнож поесть. Таковой сок можнож принимать и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и язве желудка. На 3-ий день приема почувствуете веское облегчение сок кортошки необходимо принимать 10 дней(курс исцеления). Так же этот способ подходит при мигренях лишь курс исцеления один месяц.
Как бы то ни было исцеление народными средствами – это лучше, чем глотать пилюли горстями. Самое основное надобно пропить весь курс поэтому, что некие люди, почувствовав облегчение, кидаю прием, а через некое время головные боли могут возвратиться опять и все исцеление пройдет напрасно. Так что будьте здоровы.

Теги: Народныесредствавылечитьголовнуюбольтаблеток

Дата публикации: 07 декабря 2012, 10:41

Автор новости: deegise

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников