Гречка: едим, худеем, лечимся

Гречка: едим, худеем, лечимся Гречка присутствовала в рационе жителя нашей планеты с давних времен. Во всяком случае, на Алтае и в Южной Сибири ее ели еще в первом веке до нашей эпохи. Плюсы этого продукта можнож перечислять чрезвычайно длинно, а изъянов у нее фактически нет.
Гречка увеличивает размер мышечной массы, выносливость жителя нашей планеты, содействует кроветворению, усиливает кровеносные сосуды, приводит в порядок размен веществ, понижает уровень отвратительного холестерина. Она полезна при изжоге и заболеваниях желудочно-кишечного тракта и поджелудочной железы. В гречке содержится железо, которое нужно при образовании бардовых кровяных телец. Калий, содержащийся в гречке, поддерживает обычное артериальное давление. Есть в ней и кальций, который нужен для обслуживания кариеса, хрупкости ногтей и костей. Есть и нужный организму магний, который подсобляет противостоять депрессии и излишним килограммам.
Гречка поможет вывести из организма ионы томных металлов и шлаки. Рутин, содержащийся в гречке, укрепит кровеносные сосуды и может приостановить кровотечения, что чрезвычайно ценно при наличии варикозного расширения вен. Курс гречневой диеты 2 недельки. Гречневая диета, как неважно какая монодиета, вещь сложная. Потому ее можнож «разбавить» сухофруктами. 6 ягод кураги либо чернослива в день вам не испортят, но не пренебрегайте предварительно залить сухофрукты на полчаса кипяточком, а позже помыть. Чтоб избавиться ото всего, чем их обработали в процессе сушки. По другому пострадает ваш желудок. Гречневую монодиету можнож применять и один день, разгрузочный. Основное не пренебрегайте побольше пить воды либо отвара шиповника.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиГречкаедимхудеемлечимся

Дата публикации: 22 декабря 2012, 04:23

Автор новости: JohnLi

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников