Такая полезная овсяная каша

Такая  полезная овсяная каша Каждый людей рано либо поздно думает о собственном здоровье. Напряженный ритм жизни, нерегулярное и ошибочное кормление, экология разрушают наше здоровье. Великий вред нашему здоровью наносит плохое и нерегулярное кормление. При таком кормлении организм не может получить всех нужных ему питательных веществ. И тогда начинаются трудности с желудком и кишечным трактом, а позже и с иными органами.
Главным сочиняющим в обычном пищеварении является клетчатка, которой богата растительная еда. Она не усваивается организмом, но ускоряет выход остатков еды и токсинов из кишечного тракта.
Богат клетчаткой овес. В овсяной каше содержится клетчатка, много нужных питательных веществ, биотин, пектин, минералы и др. Те, кто желает сохранить здоровье, обязаны непременно включить в собственный рацион эту кашу.
Традиционно на завтрак большая часть жителей нашей планеты пьют чашечку кофе либо чая с бутербродом. Но, овсяная каша еще полезнее на завтрак, чем обыкновенные чай и кофе. Овсянка содержит вещества, которые посодействуют организму совладать с утренней сонливостью, нехорошим настроением и вялостью, ведь наше состояние полностью зависит от работы нашего кишечного тракта.
Ежели каша вам кажется невкусной, добавьте в нее нарезанный банан, курагу, изюм либо яблоко. Они и витаминов добавят, и вкус каши сделает наиболее симпатичным. Каша – это хороший продукт, который поддержит наше здоровье на длинные годы. Овсянка подсобляет понизить уровень холестерина, выводит соли томных металлов, поможет сохранить светлый разум и в зрелом возрасте, восстанавливает вес. Готовить кашу просто. Залейте хлопья горячим молоком либо водой и доведите до кипения. Дайте постоять несколько минут, и нужный завтрак готов. Будьте на здоровье!
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиТакаяполезнаяовсянаякаша

Дата публикации: 27 декабря 2012, 04:59

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников