Что полезно пить?

Что полезно пить? По воззрению докторов и диетологов ничего не изменяется, на первых строчках рейтинга остаются молоко, соки и чай.
Молоко самый ценный для жителя нашей планеты напиток. В нем есть вещества, которые в иных напитках отсутствуют: калий, кальций, цинк, магний, селен, йод и еще много чего же. Есть в нем жиро и водорастворимые витамины.
Полезно молоко и его производные, приобретенные из молока естественного и методом внедрения разнородных заквасок. Молочные, дрожжевые бактерии подсобляют творить напитки, которые нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, делают лучше размен веществ.
Соки являются обязательным продуктом кормления в неких странах. Свежевыжатый сок содержит массу витаминов, микроэлементов и иных нужных веществ. Они великолепно усваиваются организмом, повышают гемоглобин, стабилизируют артериальное давление, очищают организм.
Чай, пришедший с востока, но ставший государственным напитком тоже никто не отменял. Он стал долею нашего склада ума. В этом напитке много минералов, витаминов. Зеленоватый чай богат антиоксидантами, белоснежный - способен замедлить старение кожи, а травяные чаи истинные БАДы.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьиполезнопить

Дата публикации: 07 февраля 2013, 04:35

Автор новости: Niko

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников