Лечим ревматизм мазью из лаврового листа

Лечим ревматизм мазью из лаврового листаС незапамятных времён масло из лаврового листа применяют для лечения ревматизма, паралича, простудных заболеваний и даже как противосудорожное средство.
Мы же уделим особое внимание приготовлению мази против ревматизма. Для приготовления этой самой мази нам нужно шесть лавровых листов измельчённых в порошок, 100 грамм иголок можжевельника, все эти компоненты смешайте и разотрите с 20 каплями свежего сливочного масла. Наносить мазь нужно два раз в день, с интервалом не менее 5 часов.
Очень простой рецепт, но он весьма действенный, многие люди подтвердили, что он работает. Данное средство особо эффективно при болях в коленных суставах, почему мазь так благоприятно действует именно на колени конечно до конца не понятно, но это факт. Однако не нужно думать - что в других местах тела эта мазь будет бесполезной.
Данное средство как было сказано ранние является универсальным.Его можно использовать не только против ревматизма а и против простудных заболеваний и даже паралича. Одним словом пользуйтесь.

Теги: НародныесредстваЛечимревматизммазьюлавровоголиста

Дата публикации: 18 марта 2013, 09:15

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников