"Как убить дракона" или избавляемся от изжоги народными методами

"Как убить дракона" или избавляемся от изжоги народными методамиНаверняка, любой человек в этой жизни сталкивался с неприятным, и сравнимым лишь с дыханием дракона, ощущением изжоги. Неугасаемое чувство жжения под ложечкой вызывает просто дикое желание скорее потушить этот пожар, но под рукой не всегда может оказаться нужное лекарство. И тогда к нам на помощь приходят нетрадиционные, но не менее эффективные народные методы лечения.
- Орехи. Принимать по 1 столовой ложке размельченных ядер грецких орехов или сладкого миндаля.
- Картофель. Необходимо пить натощак сок свежеприготовленного сыр ого.
- Яйца. В борьбе с изжогой поможет справиться самая обыкновенная яичная скорлупа. Куриное яйцо предварительно отварить вкрутую, скорлупу измельчить в порошок и принимать 3 раза в день по пол чайной ложке.
-Сода. Раствор пищевой соды довольно быстро поможет почувствовать облегчение.
-Горох. От жжения в желудке можно съесть 3-4 штучки гороха. Нужно использовать либо свежий, либо сухой, но размоченный в воде. Консервированный горошек в этом случае не поможет.
Эти простые продукты, которые всегда можно найти дома, станут хорошими союзниками в борьбе с этим недугом. Но, тем не менее, если изжога мучает вас изо дня в день, настоятельно рекомендуем не затягивать с визитом к специалисту, так как изжога может оказаться лишь верхушкой айсберга – и следствием какой-нибудь серьезной болезни.

Теги: Народныесредстваубитьдраконаизбавляемсяизжогинароднымиметодами

Дата публикации: 26 марта 2013, 09:05

Автор новости: woody

Просмотров: 669

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников