Морозник - зеленый Целитель

Морозник - зеленый ЦелительМногие знают о морознике кавказском лишь как о траве для похудения, и, мало кто знает о его поистине великолепных целебных свойствах. Морозник способен чудесным образом избавить организм человека от многих недугов и болезней.
Он помогает быстро сбросить вес и привести организм в тонус, посредством полной очистки всего организма в целом, а также, крови, кишечника, печени, желчного пузыря в частности. Морозник улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, тем самым повышая сопротивляемость организма вирусным заболеваниям. Это чудесное растение нормализует артериальное давление, деятельность сердечно-сосудистой и нервной системы.
Его используют для лечения болезней дыхательных путей и заболеваний суставов, таких как ревматизм, остеохондроз, артрит, радикулит, он активно способствует выведению солей. Морозник очень хорошо помогает при изжоге, язве желудка, язве 12-перстной кишки, гастрите, колитах. В гинекологии успешно применяется для лечения от бесплодия. Благодаря своим противовоспалительным свойствам, морозник эффективен против болезней, вызванных воспалением, таких как геморрой, воспаление яичников и придатков, аденома предстательной железы, миома, кисты и полипы, мастопатии, фибромы, а также раковые заболевания.
Морозник помогает в борьбе с эпилепсией, сахарным диабетом, заболеваниях щитовидной железы, выгоняет глистов.
При всем при этом, он обладает еще некоторыми косметическими свойствами, в частности, способствует усиленному росту волос, а также общему омоложению всего организма, молодости и эластичности кожи. Морозник кавказский дает людям уверенность в себе и надежду на прекрасное светлое будущее.

Теги: НародныесредстваМорозникзеленыйЦелитель

Дата публикации: 18 апреля 2013, 08:00

Автор новости: veneamin1984

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников