Как худеть лентяю?

Как худеть лентяю?
Конечно, преимущества стройной фигуры не нужно объяснять никому. Но что делать тем, кому лень идти в спортзал? Как сказала наша знаменитая звезда балета, «надо меньше жрать». Наградой будет не только постройневшая фигура и более привлекательный вид, но и улучшившееся здоровье.
Судите сами, ваш желудочно-кишечный тракт не будет работать, постоянно перерабатывая пищу, которая вам в таком количестве просто не нужна. Большое облегчение ждет и сердечно-сосудистую систему, ведь ваш вес снизится. Можно сесть на кефирную диету. Кефир можно дополнить вареной гречкой, которая очень полезна. Съедайте на завтрак столовую ложку каши, запивая кефиром. Да не залпом, проглатывая все на ходу, а медленно. На обед то же самое, но гречки можно съесть две ложки.
Для разнообразия можно следом вводить в рацион обезжиренный творог. На завтрак 2 ложки творога и чашечку кофе без сахара. На второй завтрак чашку зеленого чая и яблоко. На обед достаточно тарелки зеленого супа с кусочком зернового хлеба, черного чая и груши. На полдник повторите свой обед, но только без хлеба. На ужин позвольте себе кусочек нежирного сыра с зеленым чаем, а вечером стакан кефира и хлебец.
Суп варится так: в 1,5 литра кипятка бросьте нашинкованный небольшой кочан капусты, порежьте луковицу, добавьте 3 помидорки, одну морковь и 1 болгарский перец. Варите полчаса. Перед едой добавьте побольше зелени.
Такое питание должно стать для вас нормой на неделю. Можно суп заменить куском отварной рыбы с салатом или парой ломтиков отварной говядины (курятины) с салатом из овощей. За неделю вы можете лишиться трех килограммов. Через пару недель нормального питания можете повторить такую разгрузку. А за эти две недели урежьте ваши порции. И конечно, откажитесь от булочек, конфет, жареного и жирного. Можете доставить себе удовольствие, поесть шоколад. Даже без спортзала можно давать нагрузку мышцам. 10 минут приседаний, наклонов, прыжков, «велосипеда» и «ножниц», замены лифта лестницей будет достаточно.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьихудетьлентяю

Дата публикации: 21 мая 2013, 04:24

Автор новости: dedusjagrobovoi

Просмотров: 317

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников