Убираем веснушки в домашних условиях

Убираем веснушки в домашних условиях В старину многие прабабушки пользовались некоторыми целебными простыми методами, которые помогали бороться с веснушками. Первым и основополагающим методом по избавлению от них должно стать умение правильно очищать кожу. Для этого воспользуемся народным средством. Любой кисломолочный продукт отлично подойдет для использования в подобных целях. Надо просто массирующими движениями протереть лицо и смыть простой водой любой температуры.
После таких процедур можно наносить сок лимона. Для этого воспользуйтесь обыкновенным ватным тампоном. Постарайтесь оставить лицо слегка влажным. Этот способ является самым древним и действенным по избавлению от веснушек. Также помогут закрепить результат разнообразные масочки из абрикоса, земляники или же огурца.
Еще одним методом по избавлению от веснушек является сок петрушки, перемешанный с апельсином и лимоном. Эта смесь, помимо своих прямых достоинств, поможет также и с очищением кожи. Этим средством пользуются даже современные дерматологи, только данный продукт уже изготавливается в аптеках. Вы сможете готовить его на дому, и без денежных и временных затрат очистить свою кожу, придав ей исключительный цвет, тон и красоту, сообщает zabolel.net. Ведь забота о коже лица – главный шаг на пути к молодости и красоте женщины.

Теги: НародныесредстваУбираемвеснушкидомашнихусловиях

Дата публикации: 14 июня 2013, 14:58

Автор новости: iculap

Просмотров: 293

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников