Увеличим грудь без хирурга

Увеличим грудь без хирурга Во многих случаях при встрече нескольких женщин поднимается вопрос о возможности увеличения груди без хирургических способов, с использованием домашних средств. Этот вопрос обсуждается на огромном количестве интернет-сайтов – молодым женщинам и девушкам интересна эта тема не в абстрактном, а в самом жизненном понимании проблемы. Представительницы прекрасного пола обмениваются мнениями, дают советы, описываются различные природные методы и средства, и даже физические упражнения. Многим дамам хочется иметь большую и упругую грудь. Не секрет, что многие мужчины падки на эту ярко выраженную часть женского тела. Необходимо также отметить и такой положительный момент большой груди, как отвлекающий от неудобства, связанного с пышностью тела. Женщины с полными объемами, приобретая специальный корсет, могут скрыть некоторые недостатки, а тот в свою очередь придает фигуре соблазнительную форму.
Вам лучше всего будет первоначально сделать должный выбор – действительно ли так уж и необходимо увеличить размер груди. Немалому числу особей мужского пола интересен небольшой бюст. Не забывайте о том, что во время беременности грудь увеличится естественным образом. Есть и такой момент – большая грудь потребует значительного времени для поиска подходящего лифчика, а обладательницам небольшого размера в некоторых случаях можно даже обходиться без него.
Действительно существует достаточно большое количество способов, способствующих увеличению женской груди. Например, для молодых девушек прекрасно подойдет употребление капустного листа. В капусте содержится ряд микроэлементов, непосредственно стимулирующих увеличение объема бюста, а также способствующих стабилизации гормонального баланса. Приведенный вариант для молодых женщин в возрасте после 25 лет уже не будет эффективным, потребуются другие методы и способы.
Можно присмотреться к приготовлению отвара из различных растений, обладающих стимулирующим действием. К примеру, в отваре шишек хмеля содержится ряд полезных гормонов растительного происхождения, химическая составляющая которых схожа с эстрогеном – гормоном женственности, напрямую ответственным за соответствующие биологические признаки. При этом, необходимо учитывать возможность сбоев в менструальном цикле и соответственно проявлять осторожность в применении.
Приготовление отвара не представляет никакой сложности: одна столовая ложка шишек хмеля заливается 200 миллилитрами воды и емкость нагревается водяной баней десять минут. В последующем отвар процеживается и остужается. Принимать его рекомендуется не более трех раз в течение дня – по 2 столовых ложки.
Увеличению груди может помочь использование контрастных компрессов, сообщает zabolel.net. Данный способ предусматривает поочередное (не более десяти раз) прикладывание к груди холодных (морская соль) и горячих компрессов (масло герани). После этого следует ополоснуть бюст водой нормальной температуры и нанести крем. В данном способе также присутствует риск возникновения проблем со здоровьем, это обусловлено возможностью образования опухолей из-за переохлаждения или перегрева груди.
Наибольшую эффективность, при отсутствии каких-либо рисков здоровью, приносит метод роста объема груди с использованием гидромассажа. Он требует лишь направления водяного потока на грудь и выполнения им нескольких кругов по ее области. После этого усильте подачу воды и направьте ее вокруг бюста. Время каждого сеанса водяного массажа не должно превышать 5-10 минут.
Существуют и другие способы, не предусматривающие сложных, опасных и дорогостоящих процедур хирургического вмешательства. Достаточно будет стремления к осуществлению мечты и упорной работы над ее осуществлением.

Теги: НародныесредстваУвеличимгрудьхирурга

Дата публикации: 29 июля 2013, 16:39

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 292

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников