Бережное отбеливание зубов в домашних условиях

Бережное отбеливание зубов в домашних условиях Сегодня каждая модница мечтает о белых зубах.Красивая улыбка всегда считалась очень привлекательной и придавала шарма каждому обладателю, к тому же, по зубам можно сказать о состоянии здоровья человека. Способов, как добиться этого - множество, выбирать нужно исходя из типа ваших зубов и переносимости. Отбелить зубы можно в специальной клинике и в домашних условиях. Как бережно дома отбелить зубы, zabolel.net раскроет вам основные методы, которые очень часто используются и являются безопасными.
Отбеливающие зубные пасты.
Если верить рекламе, ваша улыбка станет белее уже после не долгого применения. Однако, согласно практике, несмотря на привлекательность, данный способ почти не имеет положительного эффекта, даже если использовать его длительное время. Эмаль в результате практически не меняет своего оттенка, а если коэффициент абразивности высокий, при использовании щетки с жесткими щетинками может значительно повредиться поверхность зубов.
Сок лимона.
Зубную эмаль необходимо регулярно натирать корочкой лимона внутренней стороной. Данный метод поможет дома отбелить зубы, после определенного периода вы почувствуете разницу. Но, несмотря на эффективность метода, важно учесть, повышенную чувствительность зубов и слабую эмаль, тогда лучше отказаться от такого отбеливания зубов. Данный метод идеально подойдет обладателям достаточно крепкой эмали.
Уголь активированный.
Для этого способа нужно растереть уголь в порошок и чистить зубы. Эффект от угля не велик и значительно меньше, но вред намного ниже чем от лимонного сока. При чистке избегайте сильного надавливания на щетку, дабы не поранить десны.
Отбеливающие гели.
Данный способ самый безопасный и очень эффективный. На эмаль следует нанести гель кисточкой, или с использованием особых капов. Далее после процедуры следует не употреблять еду и питье около часа.
При выборе средства зубного бережного отбеливания необходимо учитывать безопасность для вашей эмали и зубов. Важно помнить, по вине агрессивных составов и с неумелым обращением при попытке скорее отбелить зубы в одиночку можно очень сильно повредить полость рта. Так же следует учитывать все противопоказания того или иного метода отбеливания в домашних условиях, особенно при кормлении грудью и беременности.

Теги: НародныесредстваБережноеотбеливаниезубовдомашнихусловиях

Дата публикации: 07 августа 2013, 00:51

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 981

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников