Кардиосклероз? Лечение этой проблемы с помощью народной медицины

Кардиосклероз? Лечение этой проблемы с помощью народной медициныКардиосклероз- это определенное состояние организма, в котором развивается рубцовая ткань на сердечных мышцах. Такой процесс происходит при таких болезнях как миокардит, атеросклероз или же после инфаркта миокарда.
Рецепты, которые помогут Вам вылечить кардиосклероз в домашних условиях.
Способ 1.Возьмите двести грамм сока белого лука и смешайте его с двухстами миллилитрами меда. Затем тщательно смешайте все ингредиенты и ешьте эту смесь по одной большой ложке до трех раз в день, за тридцать минут до приема еды. Лекарство все время рекомендуется хранить в прохладном месте (холодильнике).
Способ 2.Для приготовления следующего лекарства Вам необходимо взять пять грамм плодов тмина и десять грамм корней боярышника. Затем все компоненты мелко измельчите и тщательно перемешайте. Полученную смесь залейте трехстами миллилитрами горячего кипятка и оставьте на двенадцать часов в термосе. Затем хорошенько процедите, и такое лекарство постарайтесь выпить за один день четырьмя приемами.
Способ 3.Возьмите два куриных яичных белка, смешайте с двумя маленькими ложками жирной сметаны и добавьте еще одну маленькую ложку меда. Все хорошенько перемешайте и ешьте каждое утро, но перед этим не надо ничего есть. Такая процедура позитивно влияет на работу сердца.
Способ 4.Снимите с лимона кожуру, и возьмите половину цедры от всего количества. Затем мелко нарежьте и добавьте двести миллилитров отвара из хвои. Для его приготовления Вам необходимо взять десять грамм хвои и смешать в двухстах миллилитрах горячего кипятка. Потом прокипятите ингредиенты в течение трех минут и настаивайте на протяжении трех часов. После чего тщательно процедите и пейте три раза в день. Такое лекарство следует принимать на протяжении четырнадцати дней.
Способ 5. В пятистах миллилитрах горячего кипятка заварите одну большую ложку соцветий гречихи и оставьте на два часа в каком-нибудь тепленьком местечке. Потом процедите полученную смесь через марлю и пейте по сто грамм, через каждые четыре часа.
Способ 6. Также для людей, которые больны на кардиосклероз, полезно съедать лимон с медом или сахаром, или же пить его сок.
Способ 7. Можно еще кушать чеснок, черную смородину, черемшу, в абсолютно любом виде.

Теги: НародныесредстваКардиосклерозЛечениеэтойпроблемыпомощьюнародноймедицины

Дата публикации: 11 ноября 2013, 11:05

Автор новости: Munderielle

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников