Лечение желчного пузыря , с помощью народных способов

Лечение желчного пузыря , с помощью народных способовДля того чтобы решить проблему связанную с желчным пузырем, для начала необходимо установить причину появления этого заболевания. Чаще всего ею становится недостаточность кремния в организме человека. Зачастую желчный пузырь лечат специальными рецептами, выбранными из народной медицины.
Самым распространенным признаком проявления этой болезни, являются камни. Если Вы хотите от них избавится, то можете заварить себе чай из кустов или побегов земляники. Таким образом, можно не только повысить уровень кремния в организме, но еще и очистить его от негативных проявлений. Некоторые высокопрофессиональные врачи рекомендуют использовать народную медицину в решении этой проблемы.
Одним из таких рецептов можно активизировать кремний, что улучшит состояние желчного пузыря. Для его приготовления возьмите продырявленный зверобой (на одну большую ложку понадобится двести миллилитров крутого кипятка) и на некоторое время поставить кипятится на маленьком огоньке на двадцать минут. После чего тщательно процедите, и такой чай пейте по пятьдесят миллилитров до еды.
Для того чтобы предотвратить появление этих камней в желчном пузыре, попробуйте контролировать содержание холестерина в продуктах питания. При большом количестве, происходить образование этих негативных камней.
Для желчегонного свойства в организме, сделайте себе специальный сок из свеклы. Рецепт приготовления этого фреша очень прост и достаточно доступный. Возьмите восемьдесят миллилитров сока свежего огурца, сорок миллилитров сока свеклы и восемьдесят миллилитров морковного сока. Затем все хорошенько смешайте и сначала пейте по две маленькие ложке, с каждым разом увеличивая дозу до ста грамм. Этот сок необходимо принимать за тридцать пять- сорок минут до еды, с утра и вечером.
Для того чтобы растворить желчь, можно за шестьдесят минут до приема пищи выпивать одну большую ложку оливкового масла. Процедура конечно неприятная, но за, то очень продуктивная. Ее необходимо делать на протяжении трех дней.
По желанию можете еще принимать сок из черной редьки по сто грамм. Эта процедура должна длиться на протяжении сорока дней, и только тогда желчный пузырь проходит полную очистку от ненужных составляющих этого органа.
На тот случай, когда Вы не имеете никаких проблем с содержанием холестерина в организме, просто попробуйте выпивать по два куриных желтка два раза в сутки, до приема любой пищи.

Теги: НародныесредстваЛечениежелчногопузыряпомощьюнародныхспособов

Дата публикации: 19 ноября 2013, 08:12

Автор новости: talliya0555

Просмотров: 310

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников