Алоэ Вера и рак: рецепт для исцеления от рака

Алоэ Вера и рак: рецепт для исцеления от ракаЧеловечество использует алоэ вера с древних времен. Эта трава как впервые упоминается в древней Месопотамии. Позднее оно было принято египтянами, а сегодня считается, что Африка является домом Алоэ Вера. Египетская царица Клеопатра использовала гель Алоэ Вера чтобы поддерживать свою кожу красивой и молодой. Древние греки использовали это растение, от облысения и бессонницы. Александр Великий и Христофор Колумб лечили ней раны своих солдат и матросов.
В настоящее время известно, что алоэ вера лечит многие проблемы со здоровьем и кожей. Что самое интересное для многих является то, что алоэ вера является эффективным в лечении одного из самых смертоносных болезней нашего времени - рака.
Целебные свойства алоэ вера
Есть более чем 400 видов алоэ, но лишь немногие виды обладают свойствами исцеления, которые используются в медицинских целях (наиболее популярными являются алоэ Миллер и Алоэ древовидное). Почти не существует заболеваний, на которое алоэ вера не влияет выгодно.
Своим целебным свойствам алоэ вера обязана своим невероятным составом. Эта трава содержит витамины А, С и Е, которые являются мощными антиоксидантами. Так же это отличный источник витамина В12 и фолиевой кислоты. Он включает ферменты, такие как щелочные фосфатазы, липазы, целлюлазы и каталазы. Это богатый источник кальция, хрома, меди, селена, магния, калия, кальция и цинка, которые необходимы для нормального функционирования обмена веществ.
Это растение содержит целых 12 антрахиноновые, фенольные соединения, которые способствуют нормальной работы кишечника. Алоин и эмодин в составе Алоэ Вера имеют обезболивающее, антибактериальное и противовирусную активность. Алоэ вера используется для многих кожных заболеваний и болезней. Излечивает урон от обморожения, успокаивает сыпь, псориаз, заживляет шрамы, бородавки и растяжение. Восстанавливает кожу головы, перхоть и поврежденных волос. Она используется для очистки организма, заболевания желудка и кишечника, а также помощь с аллергией и астмой, диабетом и высоким уровнем холестерина, а также как средство для похудения. Однако наиболее удивительной особенностью алоэ вера является его влияние на рак - это заболевание, для которого современная медицина до сих пор нет лечения.
Алоэ вера помогает рак бить
Алоэ Вера защищает и укрепляет иммунную систему, очищает организм и помогает ему быстро оправиться от болезни. Ученые все чаще соглашаются с тем, что наша иммунная система способна защитить нас от всех болезней и появление опухолей может произойти только тогда, когда иммунная система скомпрометирована. Пока наша иммунная система сильна мы не болеют, но в тот момент, когда система выходит из строя, опасные клетки в теле начинают быстро размножаться. Исследования подтвердили, что алоэ вера повышает иммунитет, помогает уменьшить рост опухоли и остановить распространение метастазов. Химиотерапия с алоэ вера является более терпимой, потому что это уменьшает их вредное воздействие и детоксикацию организма.
Рецепт для лечения рака
Вам понадобится:
• 35 г свежих листьев алоэ древовидное
• 6 столовых ложек дистиллированного алкоголя (виски, коньяк, ром)
• 50 г натурального меда
Сухой тканью, удалить грязь и отделить иглы от края. разрезать на куски, положить в блендер добавить мед и алкоголь.
Смешать все в однородную смесь. Этот препарат не нужно варить или перегонять.
Важно, чтобы листья очень тонко измельчились. Вылейте смесь в темный стеклянный контейнер, и хранить в холодильнике.
Инструкции, дозировка
Возьмите одну столовую ложку смеси три раза в день, за 30 минут до еды. После завершения курса, обратитесь к врачу. Улучшение следует рассматривать в выводах.
Лечение алоэ могут быть объединены с другими природными лекарствами для лечения рака, такие как, витамины B17, различные диеты и т.д.
Алоэ Вера является магической травой, которая поможет противостоять многим заболеваниям. Воспользуйтесь целебными свойствами алоэ вера и будьте здоровы!

Теги: НародныесредстваАлоэВерарецептисцелениярака

Дата публикации: 13 марта 2014, 09:39

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 1469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников