Лечение крапивницы

Лечение крапивницыКрапивница - это болезнь, которая характеризируется скорой и быстрой сыпью на разных участках кожи и появлением волдырей. Они сопровождаются с сильным зудом и чем-то похожие на ожоги. Крапивница возникает в результате высокой чувствительности человека к определенным продуктам питания, насекомым, ветру, или лекарственным веществам.
Болезнь может также появляться после следующих заболеваний: болезнь почек, диабет, болезнь печени. Применять рецепты народной медицины, необходимо только в помощь медикаментозному лечению.
Сорок-пятьдесят грамм мелко нарезанных корней сельдерея, настаивайте сто-сто двадцать минут, в двухстах миллилитрах прохладной водички. Настаивайте некоторое время, пейте содержимое по девяносто - сто тридцать миллилитров, три раза на день.
Двадцать пять грамм травы тысячелистника, размешайте в двухстах миллилитрах горячей, кипяченой водички. Примерно сорок-сорок пять минут настаивайте средство, после чего процедите. Содержимое следует принимать со восемьдесят-девяносто миллилитров, три раза на день (после приема пищи).
Двадцать-тридцать грамм соцветий глухой крапивы, размешайте в двухстах миллилитрах горячей водички. Укутайте посудину с содержимым и оставьте на двадцать-тридцать минут, потом процедите. Принимайте лекарство по сто-сто двадцать миллилитров, три раза в день.
Корень сельдерея натрите на терке, затем отожмите сок и пейте по пять-десять миллилитров, примерно два-три раза в день (за тридцать минут до приема пищи).
Травку трехцветной фиалки, листочки грецкого ореха и корни большого лопуха - всего по двадцать пять грамм. Все ингредиенты смешайте и возьмите сорок грамм из - всей смеси. Размешайте травы в двухстах миллилитрах кипятка и оставьте содержимое, пока средство окончательно н остынет. В конечном итоге, процедите и пейте по пятьдесят-семьдесят миллилитров подогретого средства.
Двадцать пять грамм цветочков липы, двадцать грамм трав пахучего ясменника, пятьдесят грамм листочков грецкого ореха. Примерно пять-десять грамм смеси компонентов, размешайте в двухстах миллилитрах кипяченой водички. Потом оставьте, немножко охладится, и процедите. Пейте по сто двадцать миллилитров, три раза в сутки.
По двадцать грамм возьмите следующие растения – корни валерианы, шишки хмеля и листочки мелиссы. Двадцать-тридцать грамм смеси трав, размешайте в двухстах миллилитрах водички и оставьте на некоторое время. Принимайте содержимое по пятьдесят миллилитров, три раза на день.

Теги: НародныесредстваЛечениекрапивницы

Дата публикации: 01 сентября 2014, 14:41

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 292

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников