Мифические жители салона эротического массажа

Мифические жители салона эротического массажаПредставьте, что Вы находитесь в лавке снов, где существует возможность заказать любой сон, скажем, на неделю вперед. Какой сон вы бы предпочли? Позвольте угадать. Наверное, это был бы райский остров на берегу теплого, ласкающего душу и тело, океана, а услужливые куклы-барби приносили бы вам коктейль с трубочкой прямо к шезлонгу, стоящему в воде. Нет? Странно. Может быть, вам нравится другой вид отдыха, где бушует адреналин, и от встречного ветра перехватывает дыхание, а мозг сверлит одна мысль – «прощайте, родные, не поминайте лихом»? Тоже не то? Так. А как вам идея семейного отдыха, где куча забавных детишек, и весело стрекочущая жена.... Ладно, ладно последний вариант. Для особо избалованных клиентов.
Нарисуйте в воображении огромную ванну, наполненную ароматной и душистой пеной, и двух ангелочков – обнаженные нимфы массируют ваше тело, перебрасываясь звенящими словами и улыбками, от которых пробирает дрожь наслаждения. Одна улыбка – один разряд тока... Вы призываете всю силу духа, пытаясь заглянуть им в глаза, но пена, стекающая по бедру богинь, доводит до экстаза и нечеловеческого головокружения, и вы, забыв о приличиях, не можете оторвать взора от идеальных, влажных и блестящих изгибов.
Массаж, какой чудодейственной силы ощущения могут подарить эти маленькие изящные пальчики, которые то поглаживают, то пощипывают, то с силой мнут ваше тело, доводя до изнеможения душу и разум.
О, подобный сон бы вас удовлетворил, это видно. А что бы вы сказали, если бы узнали, что салон эротического массажа в Киеве предоставляет подобные услуги? В перечне приятных ощущений салона не только Вип массаж с двумя красотками, но так же развлекательные шоу, которые включают в себя заводящие воображения лесби-танцы под звон хрустальных бокалов и распитие шампанского. Кроме вип массажа салон представляет традиционный эротический массаж, в процессе которого вас с ног до головы обмазывают маслом, и две чудные дивы, с кожей, лоснящейся от чудотворных ароматных возбуждающих масел, скользят по вашему телу бедрами, грудью, плечами, интригующе перебирая волосы тонким изящным пальчиком, доводят до умственного экстаза и опустошения.
Куколки массажистки имеют специальное образование, им знакомы такие неведанные секреты, которых никогда не постичь обыкновенной женщине, от их ласк оказываешься на седьмом небе от счастья и неимоверной легкости во всем теле.
Если вы не верите, что подобное развлечение – не сон, и оно не просто возможно, а находится совсем рядом с вами – зайдите на сайт салона и посмотрите вкладку эротический массаж фото, где в яркий и красочных картинках предоставлена информация, будто бы считанная из ваших снов и фантазий.
Посетив однажды салон эротического массажа в Киеве, я навсегда остался клиентом этого шикарного заведения, где мне будут рады вежливые и услужливые администраторы, знакомые помещения встретят кристальной чистотой, а массажистки, казалось бы, только меня и ждали.
За это время у меня появились свои предпочтения, хотя, признаться, очень трудно было выбрать девушек-«любимцев», ведь все красотки – как на подбор: идеальное тело, приветливый щебечущий голосок, красивая улыбка, и внешность, как у голливудских кинозвезд.
В общем, не раз и не два мне понадобилось посетить этот салон, чтобы поверить в то, что на свете существует такое место, где все жизненные услады находятся на расстоянии вытянутой руки, нетерпеливо ожидая, когда она протянется и попросит еще.
Единственное, что поначалу омрачило ожидания, это то, что девушки не предоставляют интимных услуг. Но сейчас я благодарен организаторам, потому что отношение к персоналу сформировалось уважительное, и, в какой-то степени, недосягаемое, как к божеству или мифическому образу.
 

Теги: СтатьиМифическиежителисалонаэротическогомассажа

Дата публикации: 12 марта 2011, 20:20

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 2665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников