"Оргазмическая медитация" - ключ к лечению сексуальной дисфункции

"Оргазмическая медитация" - ключ к лечению сексуальной дисфункции Медитация дозволяет понизить частоту сердцебиения, останавливает неизменный внутренний диалог и делает почти все иное. Николь Дэйдон, создатель книжки "Медлительный секс: искусство и ремесло дамского оргазма" уверена, что медитация может посодействовать даме достичь оргазма, извещает ABC News.
Предложенный вариант медлительного секса употребляет техники медитации(фокусирование сознания на чувствительности и удовольствии). В собственной книжке создатель детально развивает данную идею. Дэйдон дает 3-5 разов в недельку проводить "оргазмическую медитацию", смысл которой не постоянно кроется в достижении наивысшей точки.
Сама медитация смотрится последующим образом. Вполне одетая дама лежит бездвижно при включенном свете. А ее партнер в это время уделяет все внимание ей, слегка поглаживая ее эрогенные зоны. Даме и мужчине нужно сконцентрироваться на процессе, когда нет точного перечня того, что необходимо делать. По словам Николь Дэйдон, данная техника подсобляет почти всем дамам, имеющим трудности в половой сфере.
Сообразно ряду исследований, лишь только в одной Америке 40 миллионов дам не интересует секс. Как заявляет создатель книжки, вопросец не в сексапильной нефункциональности. Просто дамы желают иного секса. Во многом тут виноваты реалии жизни. Дамы находятся под неизменным давлением.

Теги: СтатьиОргазмическаямедитацияключлечениюсексуальнойдисфункции

Дата публикации: 15 августа 2011, 06:06

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 2132

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников