Маска для кожи вокруг глаз

Маска для кожи вокруг глазВокруг глаз довольно теплая шкура, за которой нужен особенный уход. Когда вы мажетесь кремом для личика, на аннотации непременно будет написано, что нельзя мазать под шкурой вокруг глаз. Это вправду так, и для кожи вокруг глаз нужен отдельный крем, в главном таковой крем продают в малюсеньких баночках, так как этот участок маленький, и крема на него наносить, много не требуется. В коробочке совместно с кремом, кроме аннотации обязана быть особая лопаточка, которой будет довольно комфортно доставать крем с емкости.
Черные круги под очами у дам, это чрезвычайно неприглядно. Почти все дамы дерётся с данной неувязкой фактически каждый день. Круги возникают от изъяна сна, сбитого режима сна и нездорового состояния. Эта очень главная деталь превосходной наружности, а необыкновенно у дам, потому за зоной вокруг глаз нужен особенный уход.
На личике шкура наиболее толстая, чем под очами. Потому обыденные крема для личика не пригодные для данной зоны. Но, хорошими качествами владеет мед. Это просто волшебное средство для омоложения личика, и непревзойденно подходит для кожи вокруг глаз. Опосля меда, шкура становится чрезвычайно ласковой, гладкой и эластичной. Можнож делать маски вокруг глаз состоящие из: меда, молока и оливкового масла. Еще один хороший метод – это куски льда из зеленоватого чая. Лед, увеличивает кровообращение, а зеленоватый чай тонизирует шкуру. Каждый день перед сном, просто протирайте шкуру вокруг глаз, и вы увидите веские конфигурации.
Огурцы, так же являются верным методом для красы глаз. Можнож применять как целые кружочки, так и протирать очистками от огурцов.
Еще одним превосходным методом будет твороженная маска. Ее чрезвычайно просто приготовить. Нам пригодится творог и куски марли. Просто заворачиваем в марличку по две чайных ложки творога, и прикладываем к глазкам приблизительно на 10 мин. Ежели подержать длиннее, эффект будет намного лучше. Маску делать дважды либо трижды в недельку.

Теги: НародныесредстваМаскакоживокругглаз

Дата публикации: 18 августа 2011, 11:04

Автор новости: poster377

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников