Оральные средства контрацепции

Оральные средства контрацепцииНередко можнож услышать последующие слова от женщин. Моя подруга порекомендовала мне противозачаточные пилюли. Разговаривает, что они превосходно подсобляют, и никаких побочных событий типа излишних волос либо увеличение веса не происходит. Я тоже пойду куплю себе такие, и буду ними воспользоваться.
Дорогие девушки, знайте одно взыскательное верховодило. Ежели не желаете гормональных конфигураций, то необходимо посоветоваться с доктором, и сдать анализы крови. Ежели вы будите без помощи других, по совету подруги либо обыденного фармацевта принимать пилюли такового вида, то не жалуйтесь позже, пожалуйста, на гормональные конфигурации. У каждого жителя нашей планеты, организм работает по собственному, и назначать прием такового сурового аппарата как противозачаточные пилюли, может лишь доктор, опосля сдачи анализов. И это основное верховодило, невзирая на то, что на неких пилюлях написано, что особенных консультаций для приема данного продукта не требуется.
Оральные средства контрацепции действуют в течение 12 часов. По истечению этого медли, событие таблеток веско убавляются. Ежели вы нередко забываете о приеме таблеток, то ставьте коробочку с пилюлями, к примеру, около зубной пасты, либо около того, куда вы каждый день непременно заглядываете. Ставьте на сотовый телефон памятку, либо, в конце концов, скажите собственному любимому человеку, чтоб каждый день, в одно и то же время, он посылал вас мс с напоминанием о приеме таблеток. Ежели и так не выходит, то опосля очередной консультации с доктором, переходите на продукт, который не просит твердой дисциплины по отношению ко медли.
Делайте перерывы в использовании таблеток. В девять месяцев, перерыв необходимо делать на три месяца. Это делается для того, чтоб яичники не истощились. И кстати, опосля окончания приема противозачаточных таблеток, риск забеременеть резко увеличивается. Так как организм начинает работать с новейшей силой.

Теги: СтатьиОральныесредстваконтрацепции

Дата публикации: 18 августа 2011, 10:59

Автор новости: figikedh

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников