Безголосая болезнь

Безголосая болезнь
Так встарь на Руси именовали ларингит. Он не доставляет особенных мучений, ежели великую часть дня безмолвствовать. А ежели разговаривать приходится много?Воспользуйтесь нашими советами.
Сначала на ночь обработайте зев соком свеклы, смешанным пополам со столовым уксусом. Носовые ходы смажьте облепиховым маслом.
Сейчас начинайте готовить снадобье: 3 а. литр.. аниса, 1 ч. литр.. фенхеля, щепотку куркумы, имбиря и пару коробочек кардамона заварите 3 минутки в стакане кипяточка на открытом огне. Остудите, не фильтруя, смешайте с 3 а. литр.. самого душистого меда, добавьте рюмку самогона и немножко забелите молоком. Снадобье готово!
Сейчас его отфильтруйте и разделите на две доли: одна - на утро, 2-ая - на обед. Лекарство принимайте самостоятельно от пищи, вкушая и размазывая языком во рту. Водой не запивайте!Курс исцеления 3-4 дня.
Не утратило собственного значения молоко со сливочным маслом(на стакан молока 1 а. литр.. масла). Эффект можнож усилить, ежели в масло добавить куркуму, корицу и темный перец, слегка поджарив. Масло с пряностями можнож приготовить заблаговременно, а позже применять для разведения в горячем молоке(на стакан -1 ч. литр.. пассеровки).

Теги: НародныесредстваБезголосаяболезнь

Дата публикации: 24 августа 2011, 20:13

Автор новости: kep1980

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников