Поездки в офис – стресс для женщин

Поездки в офис – стресс для женщинСпециалисты из Англии предостерегают: каждодневные поездки на работу приводят к стрессу и психическим дилеммам у представительниц слабенького пола.
Желая большинству парней и приходится каждодневно проделывать наиболее длинный путь на работу и с работы, чем их женам, конкретно дамы посильнее мучаются от необходимости ездить на работу. Поездки на работу и с работы отнимают фактически у всех работающих жителей нашей планеты массу медли. Как считают психологи, на дам эта необходимость оказывает куда большее воздействие, чем на парней. Дамы наиболее чувствительны к каждодневным поездкам, так как не считая работы им приходится беспокоиться о детях, исполнять семейные повинности и т.д.
«Мы знаем, что дамы, в необыкновенности те, у которых есть детки, по дороге домой принуждены отклоняться от маршрута, совершая покупки либо забирая деток из садика. Все это лишает их график гибкости и увеличивает стресс во время поездок», - изъясняют исследователи. Больше иных мучаются мамы с детками дошкольного возраста: они испытывают в четыре раза больший стресс, чем мужчины с детками такового же возраста. А вот дамы без деток с эластичным графиком работы и мамы, работа по уходу за детками которых ложится на плечи их партнеров, ощущают себя достаточно уютно, странствуя с работы и на работу.
Что дотрагивается парней, величайший психологический дискомфорт ощущают те, у кого есть детки дошкольного возраста, но же они мучаются меньше, чем дамы без деток, но состоящие в отношениях.

Теги: СтатьиПоездкиофисстрессженщин

Дата публикации: 26 августа 2011, 21:14

Автор новости: banatuku

Просмотров: 566

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников