Уксус и мед - лучшие средства борьбы с бактериями, заверяют врачи

Уксус и мед - лучшие средства борьбы с бактериями, заверяют врачи
Специалисты в личике Дэвида Бэнка из Центра дерматологии, косметической и лазерной хирургии в Нью-Йорке, Брайана Бойе, сотрудника журнальчика Men%27s Health, Дженнифер Джэблоу, Яна Флейшера из мед школы Института Вэйк Форест, Аднана Назира, дерматолога из организации Wake Research Associates, дают пренебрегать на время о пилюлях и обратиться к нестандартным средствам.
К образцу, они рекомендуют врачевать незначимые раны медом. Знаменито, что мед владеет антисептическими качествами. Он лишает бактерию воды, нужной для размножения, извещает ABC News.
А вот ожоги превосходно врачевать холодными компрессами с молоком. Молочная кислота способна снимать воспаление. От шелушения на руках выручит сахар. Стоит покрыть влажные руки сахаром. Его частицы отшелушат омертвевшие чешуйки. Позже руки можнож смазать оливковым маслом. Это масло выручит от сухости, которая, посещает, возникает вследствие действия брутальной среды моющих средств, сухого и жаркого климата.
Управляться с укусами насекомых профессионалы рекомендуют с поддержкою яблочного уксуса. Кислота снимет зуд и уменьшит отек. Это же средство поможет при микозе(грибковом заболевании кожи), ежели развести его в соотношении с водой 1 к 3, и при досадном аромате в подмышках.
Как отмечают врачи, не пот дает досадный запах. Во всем виноваты бактерии. Ежели же намочить ватный диск в уксусе и протереть подмышки, бактерии не сумеют плодиться, так как уксус владеет вяжущими качествами.

Теги: РазноеУксуслучшиесредстваборьбыбактериямизаверяютврачи

Дата публикации: 07 сентября 2011, 05:55

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников