Хотите похудеть -общайтесь!

Хотите похудеть -общайтесь!
Найдена занимательная зависимость: чем больше людей общается с себе сходственными, живет жизнью социума, тем больше возможность, что он сохранит фигуру стройной. Оказалось, что жизнь в социуме дает человеку больше, чем изнурение себя на тренажерных залах в течение длинных часов.
Ученые из Института Огайо узнали, что во время общения у жителя нашей планеты белоснежный жир, который и делает нас полными, переходит в бурый. А бурый жир спаливает калории и производит тепло. В социально-активной среде содержание белоснежного жира у подопытных мышей за четыре недельки снизилось вполовину даже при условии, что они больше ели!
И это дивно, ведь в обыденных критериях жителя нашей планеты необходимо чрезвычайно длинно держать в морозе либо длинно держать его сердитую систему в активном состоянии, чтоб «сжечь» такое количество белоснежного жира. Переход его в бурый жир - вещь чрезвычайно трудозатратная.
Опыты проводились на мышах. Тестируемых мышей поместили к группе мышей, у которых было больше жизненное место и много игрушек. Тестируемые мыши живо похудели. Вероятнее всего это результат мозгового нейрофизического фактора.
http://www.zabolel.net

Теги: НовостиХотитепохудетьобщайтесь

Дата публикации: 08 сентября 2011, 06:13

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников