Неустроенная личная жизнь заставляет женщин все чаще выбирать ЭКО

Неустроенная личная жизнь заставляет женщин все чаще выбирать ЭКО Растущее число одиноких дам, которые так и не отыскали свою "вторую половинку", но желают деток, восоздает доп нагрузку на репродуктологов, предлагающих проведение ЭКО, отмечает The Daily Mail. Также за заключительные годы подросло количество дам, использующих донорскую сперму.
К образцу, в 2009 году в Англии были проведены 1615 циклов ЭКО, в ходе которых использовалась донорская сперма. В итоге родились 585 деток. Но к текущему году отмечается прирост в 21%(зафиксировано 1963 цикла).
Доктор Гита Наргунд, сотрудник Институтского госпиталя Святого Георга в Лондоне, констатирует: на данный момент дамы не желают ожидать, ведь био часы делают свое дело. А вот сообразно данным Управления осеменения и эмбриологии, в целом число всех видов ЭКО в 2010 году возросло на 5,9%(количество возросло до 57652 циклов).
За прошедший год 45264 дамы прибегли к услугам репродуктологов для проведения ЭКО либо ICSI(интрацитоплазматической инъекции сперматозоидов). В 74% случаев дамы употребляли свои "свежие" яйцеклетки, а в 17% - замороженные. Средний возраст дам, перенесших ЭКО, - 35 лет. А в 1991 году средний показатель приравнивался 33,6.

Теги: СтатьиНеустроеннаяличнаяжизньзаставляетженщинчащевыбирать

Дата публикации: 20 ноября 2011, 06:00

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников