«Билайн» выступил партнером форума «Абитуриент-2012» и подвел итоги конкурса «Лучший школьный сайт - 2011»

«Билайн» выступил партнером форума «Абитуриент-2012» и подвел итоги конкурса «Лучший школьный сайт  - 2011»Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)выступил официальным партнером ежегодного межрегионального форума «Абитуриент-2012», организатором которого выступил Северо-Кавказский Фонд Молодежи.
В рамках форума были подведены итоги конкурса «Лучший школьный сайт 2011», роль в котором приняли средние общеобразовательные школы Ставропольского края.
Главной целью конкурса стало привлечение школ к творению и обновлению собственных собственных информационных ресурсов, предоставление учителям способности размена опытом педагогической деятельности, а также привлечение учащихся школ к использованию ресурсов глобальной сети Интернет  в учебном процессе, повышение конкурентоспособности выпускников школ.
Всего в рамках конкурса в этом году было представлено 3 номинации, в которых фаворитов определило особое жюри. Самым комфортным сайтом, по воззрению комиссии, стал сайт школы №7 грам. Ставрополя, в номинации «Самый ясный сайт» одолела школа №3 грам. Зеленокумска. Приз за самый информативный сайт получила школа №16 пос. Солнечнодольск.
««Билайн» раз в год воспринимает активное роль в организации и проведении разных мероприятий для школьников и студентов Ставропольского края. В этом году мы разработали особый каталог с полезными ссылками на веб ресурсы, посвященные подготовке к экзаменам по всем школьным предметам. Мы полагаемся, что этот каталог и веб «Билайн» станут превосходными ассистентами для ставропольских школьников при подготовке к ЕГЭ. А веб ресурсы школ – соучастников конкурса «Лучший школьный сайт» станут высококачественной площадкой для общения учителей и учеников», - отметил Сергей Афонин, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».
Фавориты конкурса получили заслуженные заслуги – все номинанты будут включены в програмку «Билайн» «Новейшие технологии – детям!», а так же школам вручено особое оборудование, которое поможет подключить компьютерный класс к безвозмездному вебу от «Билайн».
Проведение сходственных конкурсов посреди средних общеобразовательных школ Ставропольского края планируется на неизменной базе.

Теги: БилайнвыступилпартнеромфорумаАбитуриент2012подвелитогиконкурсаЛучшийшкольныйсайт2011

Дата публикации: 28 ноября 2011, 10:57

Автор новости: larik

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников