«Билайн» выступил официальным оператором связи конкурса «Мисс студенчество России - 2011»

«Билайн» выступил  официальным оператором связи конкурса «Мисс студенчество России  - 2011»Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)выступил официальным оператором связи конкурса «Мисс студенчество Рф - 2011».
На время проведения конкурса все участницы и организаторы мероприятия были обеспечены безвозмездной связью, а также мобильным Вебом от «Билайн». Не остались без полосатых даров и малюсенькие участницы акции «Подари удовлетворенность детям», обычно проходившей в рамках конкурса.
А для болельщиков из Москвы, Якутска, Волгограда, Пензы, Саранска, Петрозаводска, Обнинска, Саратова, Калининграда и Кирова в первый раз общо с телеканалам ГТРК «Ставрополье» была организована ровная трансляция конца конкурса. Благодаря скоростному широкополосному доступу в Веб «Билайн», запущенного в Ставрополе в ноябре этого года, удалось в течении 3-х часов вести прямой эфир прямо из концертного зала «Ставрополь» ДК и СП.
Особый приз в номинации «Выбор «Билайн»» и коммуникатор «Билайн» Е300 получила Инга Брик, а так же она захватила приз зрительских симпатий.

Победительницы конкурса получили ценные призы от партнеров конкурса. Самой благовидной студенткой Рф стала Мария Белоногова. Первой красавице страны «Билайн» вручил планшетный комп «Билайн» М2.
В марте 2012 года Мария будет представлять страну на международном конкурсе «Царица Весна», который пройдет в Минске.

Теги: БилайнвыступилофициальнымоператоромсвязиконкурсаМиссстуденчествоРоссии2011

Дата публикации: 29 ноября 2011, 07:59

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников