Госзаказ на Ставрополье: итоги 2011 года и перспективы на 2012 год

Госзаказ на Ставрополье: итоги 2011 года и перспективы на 2012 год20 декабря состоится конференция «Госзаказ на Ставрополье: итоги 2011 года и перспективы на 2012 год».
Конференция организована Торгово-промышленной палатой Ставропольского края общо с комитетом Ставропольского края по муниципальному заказу и Ставропольским УФАС Рф. С докладами выступят и ответят на все вопросцы квалифицированные профессионалы, конкретно участвующие в работе аукционных(конкурсных)комиссий, рассмотрении жалоб и спорных вопросцев.
Соучастники конференции «из первых уст» выяснят о размерах размещённых в текущем году заказов и планах закупок на последующий год, отличительных оплошностях и самых распространённых причинах отличия заявок на роль в запросах котировок, аукционах и конкурсах. Мастера дадут практические советы, которые дозволят вашему предприятию уверенно соперничать и одолевать в тендерах, а также ценные советы по организации своевременного и действенного взаимодействия с заказчиками на разных шагах проведения закупочных процедур. Не считая того, слушатели получат возможность выучить порядок обжалования неправомерных событий заказчиков и операторов электронных торгашеских площадок, познакомиться с судебно-арбитражной практикой и практикой рассмотрения жалоб контролирующими органами. Особенное внимание на конференции будет уделено грядущей реформе законодательства о госзакупках.
Время: с 10:00 до 13:00.
Место проведения: грам. Ставрополь, ул. Доваторцев, 55А, конференц-зал ТПП СК.
Принять роль в конференции приглашаются все желающие.
Условия роли и регистрация - по телефону: 8( 8652)52-00-25 либо на сайте ТПП СК.
Контактное личико - Савин Сергей Николаевич.

Теги: ГосзаказСтавропольеитоги2011годаперспективы2012

Дата публикации: 09 декабря 2011, 09:06

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников