Акция «Безнадзорные дети» проводится в Ставрополе

Акция «Безнадзорные дети» проводится в СтаврополеВ период с 31 января по 06 февраля сотрудники ДПС ОГИБДД Управления МВД Рф по грам. Ставрополю проводят профилактическое мероприятие «Безнадзорные дети».
Параллельно с исполнением собственных повинностей, наряды ДПС будут обращать особенное внимание на безнадзорных деток и подростков, занимающихся обслуживанием автотранспорта, продажей печатной либо другой продукции, а так же на жителей нашей планеты, вовлекших несовершеннолетних в преступную деятельность.
Совместно с сотрудниками УОООП и ПДН УМВД Рф по грам. Ставрополю проводятся рейды по выявлению подростков, находящихся в вечернее время в публичных местах, в том числе на улицах, без сопровождения родителей.
ОГИБДД Управления МВД Рф по грам. Ставрополю подсказывает, что случае, ежели гражданин привлекает несовершеннолетних в распитие спиртных напитков, он подлежит административной ответственности по ст. 6.10 КоАП РФ. А ежели гражданин привлекает их в совершение антиобщественных событий и правонарушений, то против него возбуждается уголовное дело по ст. 150-151 УК РФ.

Теги: ОбществоАкцияБезнадзорныедетипроводитсяСтаврополе

Дата публикации: 03 февраля 2012, 16:31

Автор новости: yuskov

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников