Абоненты «Билайн» станут ближе к «Европе Плюс»

Абоненты «Билайн» станут ближе к «Европе Плюс»Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)раскрывает особый номер телефона +7 9624 4000 31(краткий номер: 400031), позвонив по которому абоненты «Билайн» Ставропольского края* могут передавать приветы в прямом эфире радиостанции Европа Плюс Ставрополь в програмке «Европа Плюс On-line» безвозмездно.
«Европу Плюс и «Билайн» связывает долголетняя дружба, ясные и занимательные проекты. Пуск безвозмездного номера – это подарок от компании не лишь радиостанции, но и всем ее бессчетным фанатам. Мы полагаемся, что абоненты «Билайн» будут почаще передавать приветы в прямых эфирах, даровать превосходное настроение своим приятелям, недалёким и коллегам», - отметил управляющий службы по маркетингу Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом», Николай Священников.
«Уверен, наши радиослушатели по достоинству оценят новейшую возможность получить заряд превосходного настроения. Девиз компании «Билайн» - «Живи на ясной стороне» - чрезвычайно недалёк по духу нашему радио. Не считая того, для тех, кто пользуется мобильным Вебом, есть великолепная возможность услышать любимые передачи в режиме настоящего медли на вебсайте радиостанции http://stavropol.europaplus.ru», - отметил водящий программы «Европа Плюс On-line», Сергей Таралла.
*Безвозмездным номером могут пользоваться абоненты «Билайн» Ставропольского края предоплатной системы расчетов.
Абоненты «Билайн» станут ближе к «Европе Плюс»

Теги: АбонентыБилайнстанутближеЕвропеПлюс

Дата публикации: 06 февраля 2012, 16:44

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников