В Думе обсудили вопросы краевого налогового и бюджетного законодательства

В Думе обсудили вопросы краевого налогового и бюджетного законодательстваПод председательством Игоря Андрющенко прошло заседание комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике. На нём был осмотрен ряд вопросцев, направленных на улучшение краевого налогового и экономного законодательства.
Наряду с краевыми депутатами в обсуждении приняли роль представители краевого правительства, минфина, налоговых и контролирующих органов.
Парламентарии советовали к рассмотрению на ближнем заседании Думы законопроект, который вносит поправки в закон края "О экономном процессе". Их суть в том, что сейчас организацией и проведением общественных слушаний по проекту краевого бюджета и годовому отчету о его выполнении займётся Дума Ставропольского края.
На заседании комитета поддержан и законопроект по установлению дифференцированных налоговых ставок для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения. Ранее в ходе работы над документом свои замечания к нему высказывали представители налоговых органов, а также представители бизнесменов. Нынешнее дискуссия также не обошлось без конструктивных предложений депутатов Дмитрия Судавцова, Юрия Гонтаря, Кирилла Кузьмина, Геннадия Ягубова. Все поправки отыщут своё отражение в конечной редакции документа.

Теги: ПолитикаДумеобсудиливопросыкраевогоналоговогобюджетногозаконодательства

Дата публикации: 14 марта 2012, 11:19

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников