Пять коммунальных предприятий Ставрополья получили награды

Пять коммунальных предприятий Ставрополья получили награды В Министерстве регионального развития Русской Федерации подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год. Заслуги представителей края оценены по достоинству.
В главном шаге конкурса воспринимали роль компании и организации из 54 регионов Рф. Важными аспектами отбора стали главные экономические характеристики деятельности компаний, соц работа, система охраны труда и научно-технический уровень производства. По итогам соревнования 5 организаций ЖКХ Ставропольского края удостоились наград.
Дипломами высшей ступени отмечены городское учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городка Ессентуки - Служба Заказчика», сообщество с ограниченной ответственностью «Правящая организация «Управдом»(грам. Ессентуки), государственное унитарное предприятие СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс»(грам. Ставрополь), а также городское унитарное предприятие «Пятигорские инженерные сети».
Владельцем диплома 2-ой ступени стало открытое акционерное сообщество «Теплосеть»(грам. Ставрополь). Некие из этих организаций участвуют в конкурсе не в первый раз, и каждый разов подтверждают звание лучших. Так «Служба Заказчика» захватила диплом высшей ступени теснее в 4-ый разов, а ГУП СК «Крайтеплоэнерго» во 2-ой.
Праздничная церемония награждения фаворитов конкурса состоится 12 апреля в Москве в рамках Всероссийского форума жилищно-коммунального хозяйства.

Теги: ОбществоПятькоммунальныхпредприятийСтавропольяполучилинаграды

Дата публикации: 06 апреля 2012, 13:09

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников