Жители Незлобной встретились с представителями руководства МВД

Жители Незлобной встретились с представителями руководства МВД10 апреля в станице Незлобной Георгиевского района свершилась встреча людей с первым заместителем начальника Основного управления по экономической сохранности и противодействию коррупции МВД Рф полковником милиции Виталием Скворцовым.
В мероприятии приняли роль заместитель начальника Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю полковник милиции Юрий Алтынов, члены Публичного совета и представители органов исправной власти.
Главная цель мероприятия – слушать трудности и пожелания людей, в том числе, связанные с деятельностью органов внутренних дел и предложения по их разрешению.
Как сказали 1777.ru в пресс-службе ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю, полковник милиции Виталий Скворцов поведал жильцам станицы о главных целях и задачках проводимой работы по реформированию МВД. В собственном выступлении он отметил, что невзирая на бессчетные заявления ряда СМИ, реформа в таком великом ведомстве - процесс долгий и трудный. Подводить итоги, а тем наиболее делать выводы, пока преждевременно.
Виталий Скворцов поведал присутствующим о ключевых конфигурациях, которые теснее произошли и позитивно отразились на деятельности милиции.

На встречу пришли обитатели не лишь станицы Незлобной, приехали представители всех поселений Георгиевского района, а также региона Кавказских Минеральных Вод.
В маленький зал местного Дома культуры прибыли представители казачества, предприниматели, крестьяне, выпускники вузов, пожилые люди. Граждане задавали разные вопросцы, как о реформировании правоохранительной структуры страны, так и о расследовании конкретных уголовных дел.
Диалог вышел открытым и искренним, в зале звучала не лишь критика, местные обитатели позитивно высказывались о работе сторожей правопорядка, извещает пресс-служба.
Представитель управления МВД провел прием людей. По всем принятым заявлениям, будут проведены нужные проверки, о результатах которых заявители будут проинформированы в установленный законом срок.

Теги: ОбществоЖителиНезлобнойвстретилисьпредставителямируководства

Дата публикации: 12 апреля 2012, 07:14

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников