На Ставрополье подведут итоги конкурса «Предприниматель года»

На Ставрополье подведут итоги конкурса «Предприниматель года»В Ессентуках 22 мая текущего года состоится праздничное собрание, посвященное празднованию Дня русского предпринимательства, в рамках которого будут подведены итоги ежегодного краевого конкурса «Бизнесмен года».
Для роли в мероприятии, организованном министерством экономического развития Ставропольского края при поддержке ТПП Ставропольского края, краевых отделений «ОПОРЫ РОССИИ» и «Деловой России», приглашены наиболее 300 субъектов малого и среднего бизнеса и представители органов госвласти всех уровней.
Ежегодный краевой конкурс «Бизнесмен года» обычно проводится по последующим номинациям: «предприниматель года в сфере промышленности», «предприниматель года в сфере сельского хозяйства», «предприниматель года в сфере торговли», «предприниматель года в сфере услуг», «предприниматель года в социальной сфере», «предприниматель года в инноваторской сфере» и «женщина-руководитель».
Деньком ранее, 21 мая «ОПОРА РОССИИ» проведет в Ставрополе конференцию по вопросцам развития малого и среднего предпринимательства в идущих в ногу со временем экономических критериях. К роли в конференции приглашены субъекты малого и среднего предпринимательства, представители органов госвласти, контрольных и надзорных органов, а также банков и энергокомпаний. Мероприятие состоится в помещении Ставропольского муниципального аграрного института.

Теги: ЭкономикаСтавропольеподведутитогиконкурсаПредпринимательгода

Дата публикации: 18 мая 2012, 11:13

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников