Команда школы №29 победила в краевой спартакиаде

Команда школы №29 победила в краевой спартакиаде В Ставрополе прошла спартакиада посреди летних пришкольных оздоровительных лагерей I потока, в которой приняли участи наиболее 400 ребят, извещает пресс-служба городской администрации.
Школьники соревновались в «Радостных стартах», пионерболе, стритболе и мини-футболе. 1-ое место в общекомандном зачет заняла сбораня школы № 29, 2-ое место заслужили ребята из СОШ № 11, а третье место досталось учащимся школы № 64. В комплексной эстафете посреди учащихся младшей возрастной группы 1-ю ступень пьедестала захватила СОШ № 11, на 2-й расположилась команда школы № 7, а на 3-й ступени обосновались учащиеся СОШ № 29.
В комплексной эстафете посреди учащихся старшей возрастной группы 1-е место заняла команда школы № 29, на 2-ом месте расположилась команда из СОШ № 64, а 3-е место досталось школе № 11. Лучшими в пионерболе стали воспитанники школы № 26, занявшие 1-е место в этих соревнованиях, немножко отстали от их ребята из школ №18 и №24, завоевавшие 2-е и 3-е место соответственно.
В стритболе благороднее всех себя проявила и оказалась на 1-м месте команда лицея №35, 2-е и 3-е места достались ребятам из 7-й и 29-й школ. Фаворитами в соревнованиях по мини-футболу стала сборная школы №18, «серебро» досталось школе № 26, а «бронза» – школе №42.