Жители Казахстана получили иммиграционные льготы

Жители Казахстана получили иммиграционные льготы В законную силу вступило временное соглашение меж Россией и Казахстаном о порядке присутствия людей Казахстана на местности РФ и русских людей на местности Казахстана, извещает пресс-служба УФМС Рф по Ставропольскому краю.

Сообразно временной договоренности, граждане Казахстана, временно присутствующие на местности Рф, не должны становиться на учет по месту присутствия в миграционной службе Рф в течение 30 дней.
Срок временного присутствия исчисляется с даты заезда гражданина Казахстана на местность Рф. Дата может быть доказана лишь миграционной картой, имеющей отметку органов пограничного контроля, проставленную при заезде на местность Рф.
Не считая того, положения соглашения распространяются также на людей Казахстана, присутствующих в гостинице либо в другой организации, оказывающей гостиничные сервисы, в санатории, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в ребяческом оздоровительном таборе, клинике и в ином учреждении здравоохранения либо общественного профилактики.

Теги: ОбществоЖителиКазахстанаполучилииммиграционныельготы

Дата публикации: 09 июля 2012, 14:17

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 411

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников