Объявлен конкурс на проект детского сада в Юго-Западном районе Ставрополя

Объявлен конкурс на проект детского сада в Юго-Западном районе Ставрополя Еще одна планерка в администрации городка Ставрополя началась с представления выполняющего повинности главы администрации Ленинского района. Эту должность занял Александр Фирсов, извещает комитет по информационной политике и массовым коммуникациям.
Дальше соучастники заседания перешли к дискуссии текущих вопросцев. В частности, разговаривали о ремонтных работах в учреждениях социальной сферы, которые сейчас ведутся на 30 объектах. В течение прежней недельки выполняющий возможности и повинности главы администрации Андрей Джатдоев дважды посетил один из их – помещение творческого соединения «Аккорд» - и остался недоволен работой поставщика.
В данной связи было дано поручение усилить роль технадзора и возложить индивидуальную ответственность за сроки и качество на управляющих отраслевых подразделений администрации.
Поднимался также вопросец строительных работ ребяческого сада и поликлиники в Юго-Западном районе. На чертеж ребяческого сада в рамках муниципально-частного партнерства объявлен конкурс. Это означает, что стройку будет вестись отчасти за счет городского бюджета, а отчасти за счет средств строительной компании, которая станет победителем конкурса.
Что дотрагивается поликлиники, то расположен заказ на ее планирование. Расчет посещаемости новейшей поликлиники делался с учетом прироста народонаселения – 500 взрослых в день и 220 деток.

Теги: ПолитикаОбъявленконкурспроектдетскогосадаЗападномрайонеСтаврополя

Дата публикации: 17 июля 2012, 14:43

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников