Сотрудника краевого наркоконтроля обвинили в незаконном сбыте наркотиков

Сотрудника краевого наркоконтроля обвинили в незаконном сбыте наркотиковВ Ставрополе ориентировано в трибунал уголовное дело в отношении сотрудника краевого управления наркоконтроля, сбывавшего наркотики.
Как извещают в краевой прокуратуре, старший инженер информационно-аналитического отдела Управления Федеральной службы Рф по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю Василий Медведев обвиняется в покушении на преступный сбыт психотропных веществ и наркотических средств в особо большом размере.
В ходе расследования установлено, что Василий Медведев владел сведениями о вероятных местах приобретения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ. Через интернет-сайт он приобретал их под видом курительных смесей. Потом подыскивал лиц, конкретно сбывавших наркотики гражданам, с целью воплотить имевшиеся у него наркотические средства и психотропные вещества наиболее большими партиями.
Так, в августе 2011 года в Ставрополе он за 5 тыщ рублей продал практически восемь граммов амфетамина. Потом пробовал сбыть за 16 тыщ рублей наиболее 20 граммов метанона. Но довести правонарушения до конца Медведев не сумел, так как в рамках проводимых оперативно-розыскных мероприятий вышло изъятие наркотиков из оборота сотрудниками правоохранительных органов.
Опосля утверждения обвинительного заключения мат-лы уголовного дела ориентированы для рассмотрения в Промышленный районный трибунал Ставрополя.

Теги: ПроисшествияСотрудникакраевогонаркоконтроляобвинилинезаконномсбытенаркотиков

Дата публикации: 15 августа 2012, 14:36

Автор новости: news721

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников