В крае стартовал конкурс «Лучший правовой буклет»

В крае стартовал конкурс «Лучший правовой буклет»Роль в конкурсе «Лучший правовой буклет», который проводит Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов Рф общо с Нотариальной палатой Ставрополья, может принять хоть какой желающий.
В июле СРО АЮР выиграло грант на правовое просвещение людей в сумме 150 тыщ рублей. На эти средства было решено издать правовые буклеты, которые посодействуют жильцам края разобраться в часто непростых, но житейски главных вопросцах права.

– В ходе работы по сбору мат-ла для публикации буклетов стало светло, что правовую грамотность народонаселения мы можем и обязаны увеличивать предоставлением способностей для реализации потенциала правовых познаний самого широкого круга жителей нашей планеты, которые могут также поучаствовать в проекте, – откомментировал Председатель СРО АЮР Николай Кашурин. – Это, в первую очередь, молодежь – студенты юридических квалификаций вузов, а не считая того все, кто ощущает сильную базу познаний и не опасается отыскать им занимательную и доступную для восприятия читателей форму. Так родилась мысль провести конкурс.
Как уточнила ассистент Президента НПСК по взаимодействию со СМИ Лена Гончарова, ограничений по поколению деятельности либо возрасту соучастников нет. Тема конкурса на лучший правовой буклет очень широка.
Для роли в конкурсе надобно представить авторский текст буклета по правовой теме объемом не наиболее 2-ух страничек в СРО АЮР по адресу: грам. Ставрополь, ул. Доваторцев, 34-а(тел. 24-85-72)до 15 сентября 2012 года на картонном носителе и в электронном виде. Тут же приложить контактные данные соучастника конкурса.
Фавориты конкурса, итоги которого обязаны подвести к концу сентября, получат валютные премии в 10, 15 и 20 тыщ рублей. А лучшие работы станут буклетами и будут распространяться по краю.

Теги: ОбществокраестартовалконкурсЛучшийправовойбуклет

Дата публикации: 18 августа 2012, 14:10

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 1242

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников