Ставропольская команда стала лучшей в конкурсе снайперов МВД России

Ставропольская команда стала лучшей в конкурсе снайперов МВД РоссииВ Ставрополе закончились VII Всероссийские соревнования посреди снайперских подразделений территориальных органов МВД Рф, посвященные памяти Героя Рф А.В. Крестьянинова, погибшего во время штурма в селе Первомайском в январе 1996 года.
Как поведали в пресс-службе Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю, за звание лучших в течение 3-х дней соревновались 11 снайперских команд из различных регионов Рф.
С утра и до самого вечера, в всякую погоду, снайперы показывали мастерство в разных упражнениях. Некие тесты проводились в ночное время, они проявили, как превосходно могут ориентироваться соучастники в критериях ограниченной видимости.
В итоге в номинации «Собственное первенство» победителем стал старший оперуполномоченный СОБР Основного управления МВД Рф по Иркутской области. 2-ое место захватил старший оперуполномоченный по особо главным делам СОБР «Рысь» МВД Рф, третье занял старший оперуполномоченный по особо главным делам СОБР «Рысь» МВД Рф.
А лучшими в командном зачете стали воины СОБР Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю. Им не было одинаковых в сплоченности, меткости и быстроте. На втором месте – СОБР Основного управления МВД Рф по Дальневосточному федеральному округу. Третье место захватила команда ОМОН Основного управления МВД Рф по Челябинской области.
Все фавориты получили ценные подарки, кубки, грамоты и медали.

Теги: СпортотдыхСтавропольскаякомандасталалучшейконкурсеснайперовРоссии

Дата публикации: 31 августа 2012, 14:21

Автор новости: yuskov

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников