На Ставрополье стартовал X открытый слет «Патриот-2012»

На Ставрополье стартовал X открытый слет «Патриот-2012»Юбилейный, десятый по счету открытый Слет военно-патриотических и военно–спортивных клубов Ставропольского края «Патриот-2012» собрал в Пятигорске под свои знамена 22 команды будущих заступников Отечества. На этот разов слет посвящен замечательной исторической дате – 200-летию Бородинского схватки, извещает администрация Пятигорска.
- Вот теснее 10 лет инициатива городка Пятигорска поддерживается всеми городками и районами края, - отметил на открытии слета директор краевого Центра молодежных проектов Борис Дроботов. – Чрезвычайно приятно, что сейчас на данной площади на собственный юбилейный слет собрались самые активные, самые мощные духом юные люди, у которых чувство любви к собственному отечеству является чрезвычайно фундаментальным.
Состязания для команд начались со стрелкового поединка, смотра строевой подготовки и лазерного боя. Потом соучастники обязаны сразиться в пейнтбол и выйти на «тропу разведчика».
Великая часть конкурсов пройдет на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Солнечный» на горе Машук – по месту размещения команд. Итоги будут подведены 16 сентября на закрытии слета. Фавориты получат дипломы и заслуги.

Теги: ОбществоСтавропольестартовалоткрытыйслетПатриот2012

Дата публикации: 14 сентября 2012, 14:34

Автор новости: eluronowac

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников