Антинаркотический кинофестиваль стартовал в Ставрополе

Антинаркотический кинофестиваль стартовал в СтаврополеВ зале Ставропольского краевого Дома народного творчества открылся кинофестиваль для школьников с показом хроникально-документальных кинофильмов о ущербе наркотиков «Остаться в живых!».
Во время фестиваля учители сумеют познакомиться с занимательными мат-лами, приготовленными методистами Ставропольского краевого Дома народного творчества. Эти мат-лы(сценарии антинаркотических акций, театрализованных бесед, праздничков по пропаганде здорового вида жизни и иные методические разработки для молодежной аудитории)являются итогами проведения краевого конкурса по профилактике наркомании «Здоровая нация», проведенного Домомнародного творчества посреди учреждений культуры Ставропольского края.
В течение октября Ставропольский киновидеопрокат проведет еще два киномероприятия «Будь здоровым!Будь самостоятельным!» для студентов регионального многопрофильного института и филиала Столичного института приборостроения и информатики в Ставрополе. Также кинопоказы и встречи с докторами наркологами пройдут в Буденновске и селах Донском и Кочубеевском.
Все мероприятия кинофестиваля, в том числе и выездные, пройдут при участии служащих Ставропольского краевого клинического наркологического диспансера и Спасо-Преображенского реабилитационного центра.

Теги: ОбществоАнтинаркотическийкинофестивальстартовалСтаврополе

Дата публикации: 04 октября 2012, 15:32

Автор новости: Olezhon

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников